Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кубок Конфедераций может кануть в Лету

2017-10-28 08:47 Президент ФИФА Джанни Инфантино подтвердил, что на смену Кубку Конфедераций, который проводится за год до чемпионата ... Кубок Конфедераций может кануть в Лету

Президент ФИФА Джанни Инфантино подтвердил, что на смену Кубку Конфедераций, который проводится за год до чемпионата мира, может прийти новый клубный турнир.

Джанни Инфантино

Ранее стало известно, что в 2021 году в Китае пройдет новый чемпионат мира среди клубов, который станет заменой Кубку Конфедераций и будет проводиться каждые четыре года.

— Нынешний клубный чемпионат мира — хороший турнир, но на самом деле он не оказал особого влияния на развитие клубного футбола в мире. Мы должны посмотреть, можем ли мы придумать что-то особенное, что-то новое, что поможет клубному футболу и конфедерациям по всему миру.

Когда ФИФА организует турнир, это должно быть что-то особенное, поэтому либо мы организуем подобный турнир, либо не будем этого делать. Один из вариантов — организовать его вместо Кубка Конфедераций, — цитирует Инфантино Reuters.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть