Владимир Маханьков: «Вся команда очень расстроена ничьей с «Карпатами»

2017-10-29 10:25 Вратарь молодежной команды киевского «Динамо» Владимир Маханьков прокомментировал выездную ничью с львовскими «Карпатами» (1:1) во вчерашнем матче 14-го ... Владимир Маханьков: «Вся команда очень расстроена ничьей с «Карпатами»

Вратарь молодежной команды киевского «Динамо» Владимир Маханьков прокомментировал выездную ничью с львовскими «Карпатами» (1:1) во вчерашнем матче 14-го тура молодежного первенства.

Владимир Маханьков

«Выдался очень тяжелый матч. Сначала мы контролировали игру, и в первом тайме уверенно выигрывали, но потом я допустил ошибку и пропустил мяч в ближний угол.

Результатом мы, конечно, недовольны, вся команда очень расстроена, потому что и так мы потеряли много очков. Но ничего, впереди еще достаточно игр, поэтому постараемся исправить ситуацию.

Не могу сказать, что во втором тайме мы подсели, у нас в конце было много моментов. Наверное, просто отдали инициативу сопернику, и это было нашей ошибкой, поскольку они начали больше играть через фланги, а нам стало тяжелее обороняться. По сути, кроме гола и пары опасных прострелов „Карпаты“ ничего особенного не создали, поэтому мы очень огорчены результатом», — сказал Маханьков.