«Зирка» — «Ворскла» — 1:0. После матча. Сачко: «А ехали за победой. Обидно...»

2017-10-30 07:26 Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого (бывший Кировоград) обыграла на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 1:0. ... «Зирка» — «Ворскла» — 1:0. После матча. Сачко: «А ехали за победой. Обидно...»

Вчера в матче 14-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого (бывший Кировоград) обыграла на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Роман Монарев, главный тренер «Зирки»: «Перед матчем внутри все кипело. И для нас, и для „Ворсклы“ сегодняшняя игра была важной в плане результата. Самым главным был результат, может где-то в ущерб комбинационной игре.

Сегодня хотели добиться результата любой ценой. Мы первыми забили мяч, что нам долго не удавалось. Далее играли по результату. В конце матча у „Ворсклы“ было несколько хороших моментов, это объективно квалифицированная команда, физически и тактически подкованная. Нам, в принципе, не было легко. В конце „подсели“, сохраняли счет и немного позволили создать „Ворскле“ давление.

Мы давно не побеждали, над всеми ребятами это тяготело. Нас некоторые специалисты нас уже списали, говорили, что у нас все беспросветно плохо. Я их не читаю, мне присылают в смс эти интервью и статьи. Хочешь, не хочешь, приходится обращать внимание. Мы настраивались на победу, благодарен ребятам. Дальше будет легче».

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «В первом тайме не все у нас получалось, соперник действовал организованно и воспользовался своим моментом. У нас было достаточно моментов, чтобы забить, но не хватало качества и завершения. Проиграли, для нас это обидно. Мы хотели сегодня победить, но не получилось...

В перерыве просили ребят играть более уверенно, агрессивно. Начали выигрывать борьбу, подборы. Второй тайм провели на половине поля соперника. Были хорошие моменты.

Надо спокойно посмотреть эту игру, разобрать ошибки и двигаться дальше. Кто бы там что ни говорил, у нас свой путь и мы будем смотреть в будущее».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12