Антон Кравченко: «Верес» играл по схеме «бей вперед — игра придет»

2017-10-30 14:06 Защитник «Олимпика» Антон Кравченко прокомментировал ничейный результат в матче с «Вересом». Антон Кравченко. Фото: olimpik.com.ua — Мы провалились в первом тайме, ... Антон Кравченко: «Верес» играл по схеме «бей вперед — игра придет»

Защитник «Олимпика» Антон Кравченко прокомментировал ничейный результат в матче с «Вересом».

Антон Кравченко. Фото: olimpik.com.ua

— Мы провалились в первом тайме, пропускали контратаки «Вереса». Они могли закрыть игру еще в первые 20 минут. Но мы выдержали, не обошлось без фарта, ну и наш вратарь сыграл блестяще. Махарадзе вытащил несколько «мертвых» мячей! Потом нам удалось наладить игру, матч шел под нашу диктовку. Ровенчане играли по схеме «бей вперед — игра придет». Но, видимо, и такая игра приносит результат.

Пенальти? Арбитр справедливо его назначил. Я не успел остановиться в том эпизоде. Такое бывает. Сергийчук, конечно, сегодня меня переиграл, стоит признать. Но в следующий раз, думаю, будет все по-другому.

По такой погоде тренер просил нас больше бить по воротам. Любой отскок нес в себе опасность, мы именно так и сравняли счет. Мог и сам забить, «отмазаться» за пенальти. Но немного не повезло. Мы хотели выиграть, ведь сейчас занимаем третье место и должны доказывать, что не просто так забрались так высоко. Тем более результаты этого тура позволяли нам оторваться от конкурентов в случае победы. Были моменты, но не повезло, — цитирует Кравченко официальный сайт «Олимпика».