Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Яворский: «Помня о возрасте Хобленко, можно предположить, что через год-два сборная не будет иметь проблем с форвардом»

2017-10-30 15:16 Известный украинский футбольный специалист Игорь Яворский оценил игровые качества воспитанника «Динамо», а ныне форварда «Черноморца», Алексея ... Игорь Яворский: «Помня о возрасте Хобленко, можно предположить, что через год-два сборная не будет иметь проблем с форвардом»

Известный украинский футбольный специалист Игорь Яворский оценил игровые качества воспитанника «Динамо», а ныне форварда «Черноморца», Алексея Хобленко.

Игорь Яворский

— Алексей — футболист, выступающий на «дефицитной» для современного футбола Украины позиции — центрфорварда. Один из немногих отечественных игроков в данном амплуа, который привлекает к себе внимание с положительной стороны. У Хобленко хорошая спортивная агрессия. Скорость. Голевое чутье. Игра головой. Он не боится идти в обводку, имеет ощущение момента, хорошо работает корпусом. Правда иногда злоупотребляет индивидуальными действиями.

Алексей, выступая за команду из низов турнирной таблицы, провел уже четыре гола в чемпионате. Думаю, играй он за лидера, отличался бы еще чаще… Желаю одесситу продолжить действовать в набранном темпе: помня о его возрасте, можно предположить, что через год-два национальная сборная не будет иметь таких проблем с амплуа центрального нападающего, как сегодня, — цитирует Яворского сайт УПЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть