Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Молодые ребята играли с «Александрией» и выиграли. Им нужно доверять»

2017-10-31 12:27 Экс-тренер киевского «Динамо» Вадим Евтушенко — об игре «бело-голубых» в гостевом матче против «Карпат». Вадим Евтушенко ... Вадим Евтушенко: «Молодые ребята играли с «Александрией» и выиграли. Им нужно доверять»

Экс-тренер киевского «Динамо» Вадим Евтушенко — об игре «бело-голубых» в гостевом матче против «Карпат».

Вадим Евтушенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Жаль, что «Динамо» не может выиграть в пяти последних матчах чемпионата. Видно, что по классу игры киевляне выше, но есть определенные проблемы. При наличии большого количества нападающих полузащита в каждой игре меняется. Киевлянам не хватает креативных игроков, которые пропускают матчи из-за травм или дисквалификаций.

Заметно, что игроки прилагают много стараний, пытаются силой продавить мяч в ворота соперника, используя данные Мбокани и Беседина, который приходит на помощь. По моему мнению, «Динамо» должно разнообразнее играть в атаке. К тому же, команда пропускает необязательные голы. Конечно, Мякушко забил шедевр, удар у него получился прекрасный. Наверное, если бы Коваль стоял на полметра левее, то взял бы, однако, и это не факт. Кроме этого «Карпаты» еще имели опасные моменты у ворот Коваля, поэтому хотелось бы, чтобы в защите динамовцы играли аккуратнее.

Каковы бы ни были тактические изменения, все зависит от квалификации игроков. «Бело-синим» сейчас нужны креативные игроки в полузащите. «Динамо» всегда славилось сильными игроками этого звена. На сегодняшний день, мне кажется, с этим есть небольшие проблемы. Особенно не хватало в игре с «Карпатами» Цыганкова и Гонсалеса. В «Динамо» есть интересные игроки в молодежной команде. Ребята играли кубковом матче с «Александрией» и выиграли. Им нужно доверять, но тренерском штабу виднее, в каких матчах они могут быть задействованы. Мы здесь уже не советчики, — сказал Евтушенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть