Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Польский журналист: «У Теодорчика еще и проблемы с нервами»

2017-10-31 15:01 Авторитетный польский комментатор Матеуш Борек рассказал, почему бывший нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик рискует пропустить ЧМ-2018. ... Польский журналист: «У Теодорчика еще и проблемы с нервами»

Авторитетный польский комментатор Матеуш Борек рассказал, почему бывший нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик рискует пропустить ЧМ-2018.

Лукаш Теодорчик (слева)

— Нападающий, который не имеет класса Левандовского, нужен тогда, когда забивает сериями. Теодорчик дал огромное качественное изменение, когда вышел против Румынии. Однако последние два матча были для него довольно неудачными. Польша проиграла 2:4 Дании, и Теодорчик сел на трибуну.

В сборной есть бойцы, играющие, независимо от того, играют ли они хорошо в клубах. Казалось, и Лукаш является одним из таких и точно поедет на чемпионат мира. Однако сейчас парень переживает тяжелый период, плохую форму. У него еще и выразительные проблемы с нервами: то не забьет гол с метра, то кого-то ударит исподтишка, — рассказал Борек в программе Misja Futbol.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть