Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Kicker назвал причины последних неудач дортмундской «Боруссии»

2017-10-31 23:05 Корреспондент Kicker Маттиас Дерш назвал причины последних неудач дортмундской «Боруссии», в последних пяти матчах сумевшей добыть ... Kicker назвал причины последних неудач дортмундской «Боруссии»

Корреспондент Kicker Маттиас Дерш назвал причины последних неудач дортмундской «Боруссии», в последних пяти матчах сумевшей добыть только одну победу.

«Общая статистика говорит о неплохой игре «Боруссии» в Ганновере, но эти цифры обманчивы — ведь мы не знаем, какой вес имели пройденные метры или выигранные единоборства. А почти все решающие дуэли, например, выиграли футболисты «Ганновера». Прежде всего, очень пассивно действовала «Боруссия» при подборах. В результате во время контратак «Ганновера» дортмундцы часто оказывались позади соперников и вынуждены были участвовать в уже проигранной гонке.

«Боруссии» бы очень помогло, если бы ее защитники научились играть собрано, целенаправлено и чисто, владея мячом. Это бы практически сразу уменьшило зияющие пропасти между линиями команды и позволило быстрее переходить к прессингу. Случаи, когда противник точным пасом отрезает всю дортмундскую оборону, тоже происходили бы не так часто. Но, похоже, что эта «Боруссия» не в состоянии перестроиться. «Плана Б» у нее тоже нет. Именно поэтому нынешняя ситуация так тяжела. И тяжесть эта ложится на плечи Боша», — отметил Маттиас Дерш в своем материале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть