Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Верес» снова ищет домашний стадион

2017-11-01 14:09 Ближайший домашний матч чемпионата Украины против «Зирки» «Верес» не проведет на «Арене Львов» из-за встречи сборной ... СМИ: «Верес» снова ищет домашний стадион

Ближайший домашний матч чемпионата Украины против «Зирки» «Верес» не проведет на «Арене Львов» из-за встречи сборной Украины со словаками, сообщает Sport Arena.

Фото: unian.net

ФФУ на днях обратилась к ривненскому клубу с просьбой не проводить на «Арене Львов» матч с «Зиркой», чтобы в наилучшем виде подготовить газон к товарищескому матчу сборных Украины и Словакии (10 ноября). Причинами такой просьбы от ФФУ являются плохие погодные условия во Львове в последнее время и усиленная эксплуатация поля. Матч «Зари» в Лиге Европы против «Герты» (20 октября), «Вереса» в чемпионате (29 октября) и намеченный на субботу 4 ноября матч с «Зиркой» проходят в условиях дождей и сырости, что усложняет содержание поля в приемлемом состоянии.

«Верес» решил пойти навстречу национальной сборной и найти другое место для проведения матча с «Зиркой». Одним из наиболее вероятных вариантов места проведения поединка является луцкий стадион «Авангард», за который перед «Волынью» хлопотала ФФУ. Не исключено, что «Верес» сыграет в другом городе, например в Ужгороде или Тернополе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть