Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Соколовский: «Перевес «Шахтера» над «Фейеноордом» будет тотальным»

2017-11-01 16:44 Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский поделился прогнозом на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, ... Михаил Соколовский: «Перевес «Шахтера» над «Фейеноордом» будет тотальным»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский поделился прогнозом на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором донетчане сегодня в Харькове принимают «Фейеноорд».

Михаил Соколовский

— «Горняки» держали этот матч в голове еще до поединка со «Сталью». Помните, я и раньше говорил, что перед встречей Лиги чемпионов «Шахтер» обычно проваливает игру чемпионата Украины. В этот раз поделились очками со сталеварами. «Фейеноорд», уверен, будет играть только от обороны, и перевес «Шахтера» будет тотальным. Голландцы чувствуют — соперник выше их классом. У «Фейеноорда» нет футболистов такого уровня, как у «Шахтера».

Неучастие Ракицкого — большая потеря для «оранжево-черных». Никто из защитников не умеет так начинать атаку, как Ярослав. Однако в домашнем матче, мне кажется, это можно сгладить. Выход Хочолавы в центр обороны меня беспокоит, потому что он мало играет. В целом, я жду обязательной победы «Шахтера», причем и по игре, и по результату. Но результативного футбола, думаю, не будет. Гости сделают все, чтобы перекрыть кислород «горнякам», и если уступить, то достойно — с минимальным счетом, — сказал эксперт КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть