Давид Хочолава: «Играть с «Наполи» на ничью мы не намерены»

2017-11-02 10:23 Защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолава — о победе над голландским «Фейеноордом» (3:1) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира ... Давид Хочолава: «Играть с «Наполи» на ничью мы не намерены»

Защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолава — о победе над голландским «Фейеноордом» (3:1) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Давид Хочолава

«Мы контролировали встречу с первой до последней минуты. Главное, после пропущенного мяча никто не растерялся и мы быстро не только отыгрались, но и повели в счете. Со старта владели инициативой, могли уйти на перерыв с более весомым преимуществом.

Во втором тайме „Фейеноорд“ бросился большими силами в атаку, но бил по воротам из невыгодных позиций. У нас же по-прежнему появлялись свободные зоны, благодаря чему реализовали еще один момент.

Теперь нужно набрать минимум один балл, чтобы выйти в плей-офф. Но в Неаполе на ничью мы играть не намерены», — цитирует Хочолаву официальный сайт «Шахтера».