Петер Бош: «Боруссия» переживает непростой период»

2017-11-02 14:36 Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош прокомментировал ничейный результат в матче с АПОЕЛом, который проходил в рамках 4-го тура ... Петер Бош: «Боруссия» переживает непростой период»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош прокомментировал ничейный результат в матче с АПОЕЛом, который проходил в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Петер Бош

— «Боруссия» должна была побеждать такого соперника. Разочарование велико, и я могу это понять. Нам нужно было сделать счет 2:0 и окончательно решить исход матча. Сейчас мы переживаем непростой период, поэтому нам крайне нужна победа, — сказал Петер Бош.

Добавим, что после четырех туров «Боруссия» набрала лишь два очка и практически потеряла шансы на выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов.