Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Шуховцев: «Лунин оброс вратарскими костями»

2017-11-02 16:56 Бывший голкипер «Зари» Игорь Шуховцев перед матчем команды в Берлине с «Гертой» назвал причины игрового возрождения ... Игорь Шуховцев: «Лунин оброс вратарскими костями»

Бывший голкипер «Зари» Игорь Шуховцев перед матчем команды в Берлине с «Гертой» назвал причины игрового возрождения луганчан в последних матчах.

Игорь Шуховцев

— Я вижу три причины того, что «Заря», плохо начавшая сезон, обрела свое лицо двухгодичной давности. Первая — подписание Караваева. Вторая — 18-летний Лунин: парнишка оброс вратарскими костями. И третья — Вернидуб, сумевший убедить ребят, что они способны играть в футбол высокого качества.

Правда, думаю, имея шесть очков, луганчане уже не будут бежать вперед на адреналине. Увидим больше рассчета, прагматизма. И, как всегда, много эмоций Вернидуба. Это на тренировках он спокоен, а во время игр закипает. Помню, в Донецке он так распереживался после матча, что в раздевалке возникли проблемы с сердцем, и пришлось вызывать скорую. Так что дай Бог ему здоровья! — цитирует специалиста «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть