Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Беспокоюсь за результат. «Динамо» демонстрирует неубедительный футбол»

2017-11-02 15:04 Бывший защитник киевского «Динамо» заслуженный мастер спорта Стефан Решко — о предстоящей сегодня игре команды в ... Стефан Решко: «Беспокоюсь за результат. «Динамо» демонстрирует неубедительный футбол»

Бывший защитник киевского «Динамо» заслуженный мастер спорта Стефан Решко — о предстоящей сегодня игре команды в Берне.

Стефан Решко

— Я беспокоюсь за результат матча в Берне. «Динамо» демонстрирует неубедительный футбол. В обороне у киевлян много ошибок, а в атаке — сумбур. Помнится, в недавнем киевском поединке «Янг Бойз» грамотно построил игру от обороны и создал «Динамо» проблемы.

Молодежь, конечно, может выйти на поединок. Что делать, если некуда деваться... Но это еще больше ослабит команду. Сложно понять — на контракте в «Динамо» 25— 30 человек, а 11 футболистов для стартового состава найти не могут. Я так надеялся на Хацкевича, когда он только начал работать. В победном матче с «Шахтером» на старте сезона киевляне показали скоростной футбол, отличную фланговую игру. Потом все куда-то исчезло. Сейчас я разочарован. Хорошо, хоть в Лиге Европы команда берет очки.

Не думаю, что «Янг Бойз» на своем поле будет от «Динамо» прятаться. Да, вперед без оглядки швейцарцы не пойдут, но действовать будут агрессивно. Мне кажется, мы увидим то же самое, что и в летнем противостоянии этих клубов в Берне. Уверен, ничьей с «Янг Бойз» динамовцы смогут быть довольны, — сказал Стефан Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть