Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Динамо» оказалось хитрее «Янг Бойз»

2017-11-03 11:49 Экс-главный тренер «Мариуполя» и многих других отечественных клубов Александр Севидов считает, что «Динамо» заслуженно победило «Янг ... Александр Севидов: «Динамо» оказалось хитрее «Янг Бойз»

Экс-главный тренер «Мариуполя» и многих других отечественных клубов Александр Севидов считает, что «Динамо» заслуженно победило «Янг Бойз».

Александр Севидов

— Честно говоря, первый тайм киевлянам не удался. Перед командой стояла задача не проиграть, и хорошо, что после перерыва «бело-синие» прибавили. Особенно игра изменилась после выхода Кравца. Произошли тактические перестановки, оказавшиеся удачными. Учитывая то, что «Янг Бойз» хорошо смотрелся в первой половине поединка, но «Динамо» сумело все перетерпеть, хитрее оказались именно гости. Сказался больший еврокубковый опыт киевлян. Уверен, несмотря на смелые заявления представителей «Янг Бойз» перед матчем, на самом деле они боялись соперника, ведь это все-таки киевское «Динамо»!

Во втором тайме у «бело-синих» появилась уверенность в своих силах, а хозяева поля ее наоборот потеряли. Это означает, что команда Александра Хацкевича сделала выводы после предыдущих неудач. Обороняться должна вся команда, иначе успеха не добьешься. Вспомните, как тот же Гонсалес отрабатывал в защите! Да и нападающие отлично потрудились в отборе мяча. «Янг Бойз» был явно озадачен...

Игра Бущана? Смена вратаря — это тренерская интуиция. Считаю, что Коваль также надежно до этого действовал. Однако Бущан в столь важном поединке сыграл на ноль, а значит Хацкевич, рискнул и не ошибся. Еще я бы отметил Буяльского. В последних матчах от него много чего зависело. А в этой встрече он не только забил победный гол, но и постоянно проявлял креативность. Чего только его пас на Кравца стоит! В целом, вся команда сыграла классно и заслуженно увезла из Швейцарии викторию, — сказал Севидов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть