Роман Яремчук открыл счет голам за «Гент» (ВИДЕО)

2017-11-04 08:21 Экс-нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, который минувшим летом перешел в бельгийский «Гент», вчера провел первый гол за свой ... Роман Яремчук открыл счет голам за «Гент» (ВИДЕО)

Экс-нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, который минувшим летом перешел в бельгийский «Гент», вчера провел первый гол за свой нынешний клуб.

Роман Яремчук (справа) празднует свой успех

Успешным для украинца стал домашний матч 14-го тура чемпионата Бельгии против «Стандарда». Яремчук попал в стартовый состав «Гента» на этот поединок, а на пятой минуте второго тайма сумел открыть счет, замкнув ударом головой с линии вратарской фланговую передачу. На 77-й минуте встречи украинский легионер был заменен, а его гол так и остался единственным в этом матче.

Чемпионат Бельгии. 14-й тур

«Гент» — «Стандард» — 1:0 (0:0)
Гол: Яремчук (50)

Добавим, что после 14-го тура «Гент» занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.