Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Шабанов: «Теперь главное — закрепиться в сборной»

2017-11-04 18:27 Защитник донецкого «Олимпика» Артем Шабанов прокомментировал дебютный вызов в национальную сборную Украины. Артем Шабанов (фото: Д.Руденко) ... Артем Шабанов: «Теперь главное — закрепиться в сборной»

Защитник донецкого «Олимпика» Артем Шабанов прокомментировал дебютный вызов в национальную сборную Украины.

Артем Шабанов (фото: Д.Руденко)

— Я очень рад вызову в сборную. Каждый футболист мечтает попасть в национальную команду. Счастлив, что моя мечта сбылась. Узнал о вызове от нашего тренера, Алексея Змиевского. Он прислал сообщение мне со сканом официального письма из ФФУ. Эмоции переполняли, не знал даже, что говорить первые минут десять.

Первыми поздравили партнеры по команде, мои друзья и родители. Из национальной сборной пока не звонили, думаю, в ближайшее время со мной свяжутся. Сейчас все мои мысли о матче с Зарей, после буду думать о сборной.

Конечно, конкуренция в главной команде страны высокая, но я готов доказывать свой уровень, готов конкурировать за место в составе. Постараюсь сделать все, чтобы закрепиться в сборной Украины и не просто получать вызов, но и играть.

Я мало с кем знаком из игроков национальной сборной, но думаю, это не проблема. Наслышан, что коллектив там хороший, проблем не будет. Песня? Пока не думал об этом. Спою, если нужно будет, но главное — закрепиться в команде, — цитирует Шабанова КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть