«Александрия» — «Черноморец» — 0:0. После матча. Дулуб: «Такие матчи красивыми бывают очень редко»

2017-11-05 08:24 Вчера в рамках 15-го тура чемпионата Украины «Александрия» сыграла на своем поле вничью с одесским «Черноморцем» — 0:0. Вашему вниманию ... «Александрия» — «Черноморец» — 0:0. После матча. Дулуб: «Такие матчи красивыми бывают очень редко»

Вчера в рамках 15-го тура чемпионата Украины «Александрия» сыграла на своем поле вничью с одесским «Черноморцем» — 0:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Разумеется, мы настраивались на победу. Все хотели этой победы. Футболисты, болельщики и наш тренерский штаб. Доминировали на протяжении всего поединка, практически ничего не давали создавать „Черноморцу“. Кроме атаки во втором тайме, когда стали открываться, потому что все бежали в атаку. Очень хороший темп, хорошая самоотдача, прессинг, но в атаке хочется большего. В первую очередь, мастерства. Его не хватает в завершающей стадии, отсюда и такой результат.

Состояние газона? Поле было тяжелым для всех, но нужно было реализовать хотя бы один момент, из тех, что мы создали. Более хладнокровно играть в штрафной площадке соперника, а не в одно касание, как это было. Не было уверенности, хотя мы внесли коррективы в перерыве. Но, к сожалению, нашим футболистам не хватает мастерства, чтобы забивать, реализовывать свои моменты».

Олег Дулуб, главный тренер «Черноморца»: «Матчи такого порядка, когда встречаются команды, которым нужны очки, красивыми бывают очень редко. Тут на первый план выходит набор зачетных баллов. У меня осталось двоякое впечатление от игры. С одной стороны, мы завоевали очко, с другой, немного разочаровывает наша игра в атаке. Сейчас будет двухнедельная пауза на игры сборных, будем работать над этим компонентом».