Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луис Адриано отсудил деньги у «Шахтера»

2017-11-07 13:20 Экс-форвард «Шахтера» Луис Адриано отсудил недоплаченные ему в виде заработной платы деньги у донетчан, сообщает Gauchazh.clicrbs.com.br. ... Луис Адриано отсудил деньги у «Шахтера»

Экс-форвард «Шахтера» Луис Адриано отсудил недоплаченные ему в виде заработной платы деньги у донетчан, сообщает Gauchazh.clicrbs.com.br.

Луис Адриано

Отмечается, что долги у «Шахтера» перед бразильцем возникли в момент трансфера последнего в «Милан» летом 2015 года. Перед сделкой Луис Адриано запросил разрешения у «горняков» оставаться в Бразилии, на что получил согласие, но в момент окончательного расставания с украинским клубом, тот решил вычесть эту сумму из заработка Адриано, потому как он не находился на тренировках команды.

В итоге, как сообщает источник, Луис Адриано подал на «Шахтер» иск в Спортивный арбитражный суд Лозанны и выиграл дело, обязав донетчан не только выплатить ему недоплаченный заработок, но и обеспечить компенсацию за авиаперелет из Бразилии в Европу, что также было предусмотрено тогдашними условиями контракта.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть