Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Не исключено, что Премьер-лигу пополнят клубы даже из второго дивизиона»

2017-11-07 16:21 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко рассказал о том, какие команды имеют бо́льшие шансы покинуть по итогам ... Олег Саленко: «Не исключено, что Премьер-лигу пополнят клубы даже из второго дивизиона»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко рассказал о том, какие команды имеют бо́льшие шансы покинуть по итогам сезона Премьер-лигу.

Олег Саленко

— Турнирная таблица сейчас объективно все показывает — «Сталь» не случайно последняя. Серьезные проблемы, считаю, могут возникнуть и у «Карпат». Если львовяне ничего не решат с покупкой клуба, ситуация для них осложнится. Нестабилен пока также «Черноморец».

Наилучший шанс выкарабкаться из опасной зоны у «Александрии». Новых игроков в эту команду никто, конечно же, покупать не станет, но этого и не нужно делать. У Владимира Шарана есть наигранный состав, есть команда, а также, пускай и небольшое, но стабильное финансирование. Все это позволяет «Александрии» надеяться на прогресс.

«Черноморец» может подкосить ситуация с тренерами. Если одесситы еще раз сменят рулевого, ничего хорошего ждать не стоит. Неправильно сейчас критиковать Олега Дулуба, ведь за два месяца команду не создашь. Перед глазами у «Черноморца» должен стоять негативный пример «Карпат», эксперименты которых привели к печальным результатам. Нужно учитывать, что ныне каждый новый тренер приводит с собой группу исполнителей, и, чтобы сделать из них качественный продукт, уйдет не менее полутора лет.

Точный вылет какого-то клуба спрогнозировать трудно, ведь в следующем году, вполне возможно, изменится формула чемпионата, и все нынешние команды УПЛ сохранят прописку. Кстати, не исключено, что Премьер-лигу в сезоне-2018/2019 пополнят не только успешные клубы из первого, но и из второго дивизиона, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть