Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: «Очень печально, что люди перестали интересоваться, как я играю» (ВИДЕО)

2017-11-08 13:39 Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский стал героем программы «Тренировочный день» на одном из белорусских телеканалов. Артем Милевский: «Очень печально, что люди перестали интересоваться, как я играю» (ВИДЕО)

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский стал героем программы «Тренировочный день» на одном из белорусских телеканалов.

О скандалах, которые преследовали его во время карьеры:

— Все были такими шакалами, что искали какие-то нефутбольные моменты, находили их, и им уже просто был неинтересен футбол в моем исполнении. Их интересовало, на какой машине я езжу, во сколько приезжаю домой, где нахожусь. Для меня очень печально, что люди перестали интересоваться, как я играю, а начали искать что-то другое.

Об истории с халатом:

— Я уже сто раз рассказывал, что в тот день была презентация Олега Владимировича, но я немного опоздал, из-за пробок. Прибежал в номер, надел халат, спустился на первый этаж, но мне там сказали, что я уже не успеваю ничего сделать и нужно идти на презентацию. Сказали, что не успею переодеться в форму, мол, зачем опаздывать. Я и подумал, что ничего страшного не случится, потому так и вошел. И даже не подозревал, что эта история на столько лет запомнится. Это было не специально, я бы никогда в жизни со своим воспитанием так не сделал. Халат я сохранил, можно его на аукцион выставить. Главное, чтобы нормальные деньги предложили! (Улыбается.)

О том, как нашел мотивацию в Бресте:

— Мне папа сказал: «Бросай всего, не бери даже чемодан, а езжай прямо из «Тосно» в Брест». Я ему говорил, что нужно разобраться с деталями по контракту, но он сказал, чтобы я все бросал, что он за мной приедет. Для него это имело огромное значение. Поэтому я и принял этот вызов. И мама, и сестра говорили, что будут за брестское «Динамо» болеть. Хорошо, что я не подвожу их на данный момент, делая все от меня зависящее.

Мне очень добавляет мотивации тот факт, что моя родная семья живет в Беларуси. Я не могу выступать перед ними плохо, для меня это очень важно!

О том, насколько сложные тренировки были у Валерия Газзаева:

— У нас тут недавно было силовая и ударная тренировки, так я ребятам сказал: «Вы не видели, что такое силовые и ударные тренировки у Газзаева». Было очень трудно! Нам ставили десять барьеров, после чего были серии из сотни прыжков. Барьеры были высокими, прыгали, как кенгуру. И это только разминка была. А зимой еще были очень серьезные сборы. Честно, очень тяжелые тренировки у Газзаева были.

О том, что ему нужно делать, чтобы попасть в сборную Украины: :

— Мне нужно тренироваться и забивать. Как сказал Новицкий: «Как он должен доказывать? Отдавать передачи и забивать голы!» Все правильно он сказал, что мне еще остается делать? Главное, доказывать критикам и самому себе, что я еще способен это делать. Да, если бы я не забивал и передачи не отдавал, то было бы все совсем иначе, а так… Андрей Николаевич сам принимает решение, кого и когда вызывать в сборную.

О том, читает ли новости о себе:

— Я много читаю. Иногда психую, не нравится. Но я умею с этим справляться. Самое главное, что у меня есть семья, которая думает обо мне, а я думаю о них. А что думают другие... Пусть свои мысли при себе оставят.

О том, как купил права:

— Тогда многие покупали права в Украине. Это было нормально. А вот сейчас проблематично стало с полицией договариваться.

О девушках:

— Я холост. Точка. Иногда и мама, и папа спрашивают, когда внуки и внучки будут, а я когда это слышу, говорю: «Все, мам, тормози эту движуху». Пока есть так, как есть. Я хочу встретить человека, с которым не буду расставаться, проживу всю жизнь, и у нас все будет хорошо. Вот и все.

О том, что хотел бы изменить в своей жизни:

— Я раньше говорил о том, что ничего бы не изменил в своей жизни. Может, только не хотел бы знать тех людей, которые окружали меня в одно время в Киеве. Не всех, а некоторых.

Для меня очень важно, чтобы болельщики приходили на стадион и кричали: «Миля, Миля!» Как сейчас. Я пришел в брестское «Динамо», тренировался и тренируюсь в поте лица, выхожу и все доказываю своей игрой. По-моему, пока неплохо получается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть