Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шандор Варга: «Слуцкий может работать, ни о чем не беспокоясь»

2017-11-09 21:30 Агент ФИФА Шандор Варга прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий может ... Шандор Варга: «Слуцкий может работать, ни о чем не беспокоясь»

Агент ФИФА Шандор Варга прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий может быть в ближайшее время уволен.

Леонид Слуцкий

— С болельщиками «Халла» у Леонида нет никаких проблем. Я был на одном из последних домашних матчей команды — фанаты продолжают его поддерживать. В раздевалке и на тренировках «Халла» отличная атмосфера. Я думаю, ему надо продолжать гнуть свою линию и результаты придут.

Чемпионшип — сложный турнир, тут все может поменяться очень быстро. Команды, которые сейчас идут в лидерах, могут опуститься в середину таблицы и наоборот. Сезон длинный, каждому клубу надо провести по 46 игр. На мой взгляд, 14 команд из 24 претендуют на выход в АПЛ и «Халл», безусловно, будет будет бороться до последнего. Владельцы поддерживают Леонида, поэтому он может готовиться к ближайшим играм, ни о чем не беспокоясь, — сказал Варга.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть