Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Италия выиграет 1:0, будет дополнительное время или пенальти»

2017-11-13 20:19 Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч Италия — Швеция. Это ответная стыковая встреча за право ... Алексей Андронов: «Италия выиграет 1:0, будет дополнительное время или пенальти»

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч Италия — Швеция. Это ответная стыковая встреча за право сыграть на ЧМ-2018, она состоится в понедельник на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Алексей Андронов

— Шведы выиграли домашнюю игру со счетом 1:0. И море возмущений было по этому поводу в Италии. Говорили о том, что с этим тренером команда не сможет ничего добиться. Говорили, что лучше его сразу поменять, как это сделали хорваты. Возможно, это стоило сделать даже в эту трехдневную паузу.

Я не думаю, что Италия настолько плоха, в домашней игре она попробует что-то сделать. Но мне кажется, Италия плоха в обороне, не может она гарантированно играть на ноль. Возможно, шведам удастся забить гол, и тогда Италии для выхода придется забивать сразу три.

В такой ситуации я думаю, что нужно ставить на проход сборной Швеции на чемпионат мира с коэффициентом 1,86. Даже если Италия выиграет 1:0, то у шведов будет шанс в дополнительное время или в серии пенальти. Таков мой выбор, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть