Агуэро потерял сознание в перерыве матча со сборной Нигерии

2017-11-15 11:21 Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро был госпитализирован в перерыве товарищеского матча против команды Нигерии, который состоялся вчера ... Агуэро потерял сознание в перерыве матча со сборной Нигерии

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро был госпитализирован в перерыве товарищеского матча против команды Нигерии, который состоялся вчера в России.

Серхио Агуэро

После первого тайма 29-летний футболист потерял сознание в раздевалке. Агуэро был экстренно доставлен в одну из краснодарских больниц, где стало известно, что причиной ухудшения состояния Агуэро стало падение артериального давления. Такие проблемы возникали у аргентинца в детстве.

Отметим, что аргентинская сборная уступила со счетом 2:4, а один из голов «альбиселесте» забил именно Агуэро.