Ярмоленко забил «Штутгарту», но гол не был засчитан (ВИДЕО)

2017-11-18 08:49 Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко вчера принял участие в очередном матче за свою нынешнюю команду. Андрей Ярмоленко ... Ярмоленко забил «Штутгарту», но гол не был засчитан (ВИДЕО)

Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко вчера принял участие в очередном матче за свою нынешнюю команду.

Андрей Ярмоленко (в центре) в матче против «Штутгарта»

Экс-хавбек киевского «Динамо» попал в стартовый состав немецкого клуба на выездной поединок 12-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта». Во втором тайме Ярмоленко удалось отправить мяч в ворота соперника, но гол этот не был засчитан из-за игры рукой. Отметим, что украинец в этом поединке провел на поле все 90 минут игры.

Чемпионат Германии. 12-й тур

«Штутгарт» — «Боруссия» — 2:1 (1:1)
Голы: Аколо (5), Брекало (51) - Филипп (45)

«Боруссия»: Бюрки, Толян, Папастатопулос (Загаду, 46), Бартра, Шмельцер, Гетце, Вайгль, Кагава (Дауд, 63), Ярмоленко, Шюррле (Геррейру, 83), Филипп.

Добавим, что на счету Ярмоленко уже восемь матчей, проведенных за «Боруссию». В этих поединках украинец сумел забить два мяча. Что же до самой «Боруссии», то после 23-ти туров дортмундцы занимают третье место в турнирной таблице немецкого первенства, отставая от лидирующей «Баварии» на шесть очков, при этом мюнхенцы свой поединок 12-го тура еще не сыграли.