Алексей Чичиков: «К игре с «Динамо» мы готовились на искусственном поле»

2017-11-18 18:38 Нападающий кропивницкой «Зирки» Алексей Чичиков поделился впечатлениями от матча с киевским «Динамо». Алексей Чичиков — Мы настраивались на эту игру, хотели ... Алексей Чичиков: «К игре с «Динамо» мы готовились на искусственном поле»

Нападающий кропивницкой «Зирки» Алексей Чичиков поделился впечатлениями от матча с киевским «Динамо».

Алексей Чичиков

— Мы настраивались на эту игру, хотели победить. Конечно, понимали, что у «Динамо» тоже была прекрасная мотивация, так как «Шахтер» упустил три очка. Но мы готовились на искусственном поле, здесь не тренировались. Может быть, это сыграло какую-то роль.

Я не хочу комментировать действия наших игроков, но наша тактика в первом тайме, пока не были сделаны замены, не пошла. После перерыва перестроились, начали активно играть, появились моменты, удары. Мы хотели, не получилось.

Жалко, что не был полный стадион. «Динамо» и «Шахтер» у нас и болельщиков в особом плане. Мы всегда рассчитываем на поддержку, спасибо большое, — сказал Чичиков в эфире телеканала «Футбол 2».