Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «У меня появилось достаточно седых волос»

2017-11-20 10:19 Наставник «Динамо» Александр Хацкевич охарактеризовал выступление команды в Лиге Европы. Александр Хацкевич (фото: fcdynamo.kiev.ua) — Самое ... Александр Хацкевич: «У меня появилось достаточно седых волос»

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич охарактеризовал выступление команды в Лиге Европы.

Александр Хацкевич (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Самое главное — попасть в историю, а не влипнуть в историю. Этого бы не хотелось. Это имидж страны, очки для рейтинга Украины. Но в первую очередь, конечно, имя клуба. В Лиге Европы мы всегда проявляли характер. Начинали очень сильно и агрессивно и доводили игру до конца. У меня достаточно седых волос появилось после этих матчей, поэтому хотелось бы более стабильной и целостной игры от начала и до конца.

Цыганков — очень интересный футболист в техническом, скоростном понимании игры. Очень умный футболист. У него такой возраст, что нужно терпеть и ждать. Потенциал у него очень большой, дай бог ему здоровья и веры в свои силы. В Лиге Европы осталось сыграть два матча, дальше будем ждать жеребьевку. Надеюсь, что мы как можно ближе подойдем к Лиону, — сказал Хацкевич в комментарии «Журналу Лиги Европы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть