Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Ждать хорошей игры от «Шахтера» я все-таки могу…»

2017-11-21 21:23 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ... Максим Калиниченко: «Ждать хорошей игры от «Шахтера» я все-таки могу…»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Наполи» и «Шахтером».

Максим Калиниченко

— «Шахтер» обидел «Наполи» дома. Думаю, «Наполи» будет стремиться обидеть «Шахтер» у себя дома. «Наполи» очень хорош, но в чемпионате Италии он более хорош, нежели в Лиге чемпионов, как мне кажется. Ждать хорошей игры от «Шахтера» я все-таки могу и предполагаю, что «Шахтер» не стушуется и будет играть на победу, тем более если «Шахтер» не проиграет, выйдет в следующий круг. Думаю, не будет играть на ничью, потому что играть на ничью — играть на поражение.

Но «Наполи» действительно хорош, и я думаю, что бросит все силы на то, чтобы «Шахтер» обыграть, иначе только на Лигу Европы будут надеяться неаполитанцы. Обе команды атакующие, и я уверен, что будет достаточно голов. В этой паре я бы поставил на тотал больше 3,5 гола, тем более что разбежаться в других коэффициентах некуда. Более или менее нормальная ставка — тотал больше 3,5, и я на ней остановлюсь, — цитирует Калиниченко Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть