Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «В первом тайме «Шахтер» играл на равных с «Наполи»

2017-11-22 15:17 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал вчерашнюю игру донетчан против «Наполи» в Лиге чемпионов. Виктор ... Виктор Грачев: «В первом тайме «Шахтер» играл на равных с «Наполи»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев прокомментировал вчерашнюю игру донетчан против «Наполи» в Лиге чемпионов.

Виктор Грачев

— В первом тайме «Шахтер» играл на равных с «Наполи», имел голевые моменты, мог забить. Во втором тайме команда играла чисто на ничью, стала контролировать мяч, но атакующей игры не проводила. А, например, с 50-ой по 57-ую минуту «Наполи» полностью захватил инициативу — «Шахтер» даже не мог выбить мяч к центру поля. Когда итальянцы забили, они имели полное преимущество, потому что «горняки» не выходили в атаки, что делали в первом тайме.

Может быть, пока были силы, команда бежала в атаку, но во втором тайме у «Шахтера» практически не было голевых моментов, отсюда — 3:0. Конечно, счет крупный для этого матча. Второй тайм мы проиграли в движении, плюс замена Степаненко, я считаю, была неправильной. Мы освободили полностью центральную зону, не усилили атаку, дали простор «Наполи», ну а соперник что хотел, то и делал на футбольном поле, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть