Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исполнительный директор «Зирки»: «Если бы у нас была информация, что Малиновский дисквалифицирован, он бы не играл»

2017-11-22 17:52 Исполнительный директор «Зирки» Андрей Перевозник прокомментировал участие ранее дисквалифицированного Назара Малиновского в матче чемпионата Украины с ... Исполнительный директор «Зирки»: «Если бы у нас была информация, что Малиновский дисквалифицирован, он бы не играл»

Исполнительный директор «Зирки» Андрей Перевозник прокомментировал участие ранее дисквалифицированного Назара Малиновского в матче чемпионата Украины с «Динамо».

— Лично я об этом ничего не знаю. Если футболист дисквалифицирован, то на адрес клуба приходит официальный документ. На данный момент у нас нет ни одного документа о дисквалификации Малиновского. Он был заявлен за наш клуб 1 сентября. Мы отправили соответствующие документы в Премьер-лигу и получили карточку футболиста.

Мне странно, почему этот вопрос возник именно сейчас. Он уже играл за первую команду «Звезды» и дубль. Если бы у нас была информация о том, что Малиновский дисквалифицирован и у него нет права играть, мы бы не ставили футболиста на игры, более того, не смогли бы его заявит, — заявил функционер в комментарии Трибуне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть