Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ростислав Поточняк: «У Бойчишина был конфликт с руководством «Карпат»

2017-11-22 20:39 Ветеран «Карпат» Ростислав Поточняк прокомментировал последние изменения во львовском клубе. Напомним, Сергея Зайцева отправили в отставку, ... Ростислав Поточняк: «У Бойчишина был конфликт с руководством «Карпат»

Ветеран «Карпат» Ростислав Поточняк прокомментировал последние изменения во львовском клубе. Напомним, Сергея Зайцева отправили в отставку, а теперь командой будет руководить Олег Бойчишин, которому помогут Дарио Друди, Альберто Эспирас и Богдан Стронцицкий.

Ростислав Поточняк

— Для меня неожиданно, что так быстро сменили Зайцева. Понятно, у него были не самые лучшие результаты, но что можно сделать за такой короткий промежуток времени, как вытащить команду из такой бездны? Думаю, это поспешное решение. Надо было дать ему поработать.

Если посмотреть, то в «Карпатах» меняются по три тренера в год. Это не работа. Как когда-то сказал руководитель команды, «Я не футбольный специалист, а бизнесмен». Но это разные вещи. В футболе надо что-то понимать, чтобы управлять им.

Бойчишина я немного знаю, мы с ним работали в футбольной школе «Карпат». Он у нас воспитывался. Ранее у него там был конфликт с руководством, после чего он работал в Прибалтике, — сказал Поточняк в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть