Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Чисто интуитивно кажется, что «Заря» победит»

2017-11-23 14:20 Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 5-го тура группового ... Игорь Цыганик: «Чисто интуитивно кажется, что «Заря» победит»

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Эстерсунд» — «Заря», который пройдет сегодня в Швеции.

Игорь Цыганик

— Непростая ситуация в группе. Пока никто не гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы и никто не выбыл из борьбы. Мне чисто интуитивно кажется, что «Зари» сейчас должно быть комфортнее против «Эстерсунда», чем в первом матче, когда луганчане уступили во Львове со счетом 0:2.

После того команда Вернидуба выиграла в «Атлетика» и «Герты», сейчас у футболистов совсем другое настроение. Все понимают: если «Заря» победит, то практически бронирует себе выход в следующий раунд соревнований. Предпочту украинцев. Поставлю на то, что «Заря» победит и обменяется голами с «Эстерсундом», — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть