Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Заре» по силам даже на выезде обыграть «Эстерсунд»

2017-11-23 15:20 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Эстерсунд» ... Максим Калиниченко: «Заре» по силам даже на выезде обыграть «Эстерсунд»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Эстерсунд» — «Заря», который пройдет сегодня в Швеции.

Максим Калиниченко

Неожиданные лидеры этой группы. «Бильбао» с «Гертой» внизу, «Остерсунд» с «Зарей» вверху. Очень интересные расклады в группе. Все на расстоянии вытянутой руки, и это — одна из ключевых игр. Если «Заря», а я буду надеяться, что все-таки «Заря» в состоянии обыграть, выиграет, то очень неплохие шансы. Практически на 90% обеспечивает выход из группы. Останется только не проиграть последнюю игру.

Не будем загадывать вперед. Мне кажется, что команде по силам даже на выезде обыграть «Эстерсунд», но я желаемое выдаю за действительное. Как оно сложится, тяжело сказать. Но то, что «Заря» во второй половине после первой части сезона пришла в себя, — это факт. «Заря» неплохо играет и в чемпионате по содержанию, и неплохо себя чувствует в Лиге Европы. Пока.

Не думаю, что будет тут голевая засуха. Думаю, как раз, что игра может раскрыться. Долго разговаривать и говорить не буду. Мой прогноз будет тотал больше 2,5. Конечно, очень хочу, чтобы «Заря» выиграла, но не рискну сделать на это ставку, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть