Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бакари Нимага: «Мы счастливы, что будем играть с лучшей командой Украины»

2017-11-23 17:13 Полузащитник «Скендербеу» Бакари Нимага рассказал о предстоящей игре с «Динамо» в рамках группового этапа Лиги Европы ... Бакари Нимага: «Мы счастливы, что будем играть с лучшей командой Украины»

Полузащитник «Скендербеу» Бакари Нимага рассказал о предстоящей игре с «Динамо» в рамках группового этапа Лиги Европы и о том, что в Албании знают об Украине.

Бакари Нимага

— Готовые физически и морально к игре. Недавно была моя первая игра в Лиге Европы после долгого восстановления от травмы, так что мотивация двойная. Завтра оставим все силы на поле, чтобы добиться положительного результата.

Какой игрок киевского «Динамо» наиболее опасен для вас?

— Для нас каждый игрок киевской команды опасен, потому что это команда с исполнителями европейского уровня. Будем стараться нейтрализовать действия динамовцев. Это прекрасный опыт сыграть против такой команды, как «Динамо».

Что в Албании знают об Украине?

— Все знают, что Украина — большая страна с высоким уровнем футбола, которая имеет выдающуюся историю. Мы счастливы, что будем играть с лучшей командой Украины.

Что знаете об Украине лично вы?

— Знаю, что ваша страна — одна из крупнейших в Европе, с удовольствием принимает выходцев из Африки для обучения, это замечательно. У меня есть друзья, которые учатся в Украине, и им очень нравится страна и люди, которые живут там.

Хотели бы попробовать свои силы в украинском чемпионате?

— Почему бы и нет. Если будут предложения от клубов, то я с удовольствием соглашусь.

 

Эльзара Джапарова

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть