Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Яремчук: «Ничья позволит «Динамо» выйти из группы с первого места»

2017-11-23 20:01 Бывший игрок «Динамо», обладатель Кубка Кубков 1986 года, участник ЧМ-1986 и 1990 годов, заслуженный мастер спорта ... Иван Яремчук: «Ничья позволит «Динамо» выйти из группы с первого места»

Бывший игрок «Динамо», обладатель Кубка Кубков 1986 года, участник ЧМ-1986 и 1990 годов, заслуженный мастер спорта Иван Яремчук поделился ожиданиями от сегодняшнего матча киевлян в Лиге Европы.

Иван Яремчук

— Александр Хацкевич еще находится в поиске оптимального подбора игроков, которые должны соответствовать требованиям команды высокого уровня мастерства, стабильности в играх. В чемпионате Украины «бело-синих» лихорадило, постоянная ротация игроков и налаживание связей в линиях и между звеньями способствовали неубедительным играм, но в последних турах появилась командная игра, результативность, скоростные комбинации, что позволяет надеяться на удачную игру и результат.

Тренеры не взяли в Албанию шесть игроков основного состава, что немного настораживает, но думаю, молодежь не подведет и предоставленным шансом воспользуется, докажет неслучайность появления в основном составе. Игры в Лиге Европы, тем более в гостях, не бывают легкими, скорее всего, мы увидим много борьбы на грани фола, возможно зрелищность уйдет на второй план. Предположу, что в итоге будет зафиксирована ничья — 1:1, которая позволит «Динамо» выйти из группы с первого места, — сказал Яремчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть