Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Днепр» — 2:1. Послематчевые комментарии Газзаева и Бессонова

2010-04-18 17:16 Сегодня в матче 26-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле днепропетровский «Днепр» — 2:1. Вашему ...

Сегодня в матче 26-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле днепропетровский «Днепр» — 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Валерий Газзаев, главный тренер «Динамо»: «Очень важный матч, очень тяжелая игра. Соответственно, очень рад, что мы этот поединок выиграли. У нас таких сложных матчей в этом чемпионате не было. Однозначно, это самая трудная для нас игра. У «Днепра»  - хорошая команда, которая создала нам сегодня немало проблем.

Что касается удаления Мандзюка. Честно скажу: первым моим впечатлением было то, что арбитр должен показать желтую карточку. Но пересмотрев этот момент только что, в видеозаписи, могу сказать, что эпизод очень сложный. Мое мнение: 50 на 50. Может быть, судья и ошибся, я не знаю.

В отношении же отсуствия Шевченко, то он получил достаточно ощутимую травму в матче с «Оболонью», у него был большая гематома. Но Андрей восстанавливается неплохими темпами, и мы надеемся, что он сыграет в следующем матче».

Владимир Бессонов, главный тренер «Днепра»: «Это была очень ответственная игра для обеих команд. Первый тайм мы выиграли по делу. Могли забить больше, чем один мяч. После перерыва, хоть и играли в меньшинстве, сумели создать много голевых моментов. Но, тем не менее, не забили. «Динамо» же, воспользовавшись своим численным преимуществом, реализовало один из моментов. Судейство? Вопрос не ко мне». 

Полный отчет о послематчевой пресс-конференции >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть