Артем Сухоцкий: «Нужно дома обыгрывать «Атлетик»

2017-11-24 14:34 Защитник «Зари» Артем Сухоцкий прокомментировал поражение от «Эстерсунда» в Лиге Европы. Артем Сухоцкий — Мало ударов ... Артем Сухоцкий: «Нужно дома обыгрывать «Атлетик»

Защитник «Зари» Артем Сухоцкий прокомментировал поражение от «Эстерсунда» в Лиге Европы.

Артем Сухоцкий

— Мало ударов в площадь ворот? Мы вообще слабо в атаку выбегали в первом тайме. Прижались к своим воротам, несмотря на другую установку. Не знаю, соперник нас прижал или мы сами сели.

Второй тайм начали хорошо. Были предпосылки и опасные моменты, чтобы забить, но не получилось их реализовать. Наверное, подвели удача и мастерство. «Эстерсунд» сыграл так же, как и во Львове. Они пытаются контролировать игру, организованно выходят из обороны в атаку с помощью короткого и среднего паса. Хорошая команда.

Для выхода в плей-офф нам нужно дома обыгрывать «Атлетик». Но об этом будем думать непосредственно перед матчем, а сейчас готовится к чемпионату Украины, — сказал Артем в эфире FootballHub.