Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Смалийчук: «Карпаты» должны быть и будут европейским клубом»

2017-11-24 17:09 Новый вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук рассказал официальному сайту «зелено-белых» о своем назначении и поделился мыслями относительно ... Олег Смалийчук: «Карпаты» должны быть и будут европейским клубом»

Новый вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук рассказал официальному сайту «зелено-белых» о своем назначении и поделился мыслями относительно будущего клуба:

— Прежде всего, хочу искренне поблагодарить нашего почетного президента за этот шанс и доверие. Доверие — это для меня не пустые слова. Я всегда буду с ним и работать в «Карпатах» ровно столько, сколько буду ему нужен. Сейчас неуместно говорить обо всех наших планах, но моя позиция неизменна: «Карпаты» должны быть и будут европейским клубом. Все, что могу отдать для выполнения этой задачи, я отдам. И оценивать меня будут по моим поступкам.

Футбол — это шоу. Каждый из нас должен работать семь дней в неделю, чтобы прийти на стадион и получить удовольствие от игры, увидеть атакующий и агрессивный футбол. Когда у нас нет мяча — атакуем соперника. Когда мяч у нас — атакуем ворота. Мы всегда будем атаковать. По такому принципу должны играть все наши команды, от детей до взрослых. И главное — от футбола надо получать удовольствие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть