Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 17-й тур. Прогноз от Геннадия Жилкина

2017-11-24 17:51 В этот уик-энд состоятся матчи 17-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие ... Чемпионат Украины, 17-й тур. Прогноз от Геннадия Жилкина

В этот уик-энд состоятся матчи 17-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился вратарь «Днепра» и «Таврии» 1990-х годов Геннадий Жилкин.

Геннадий Жилкин

«Сталь»«Динамо»0:2

— Несложно предположить, что «Сталь» будет обороняться. Игра будет до первого забитого мяча. Если динамовцам это удастся, «сталевары» захотят отыграться. Может получиться так, что побежав в атаку, футболисты Каменского оголят тылы и поплатятся за это вторым пропущенным мячом. После этого «Динамо» будет играть по счету и сумеет взять три очка.

«Александрия»«Карпаты» 1:1

— После победы над «Шахтером» александрийской команде будет тяжело. Что касается «Карпат», то смена тренера им вряд ли поможет. Стало быть, у обеих команд в этом поединке шансы будут примерно равны. Впрочем, может такое случиться, что кого-то из них прорвет. Посмотрим, как «карта ляжет».

«Верес»«Черноморец»2:0

— «Верес» и «Черноморец» — команды оборонительного характера. Одесситы после победного результата, как правило, в следующем туре не выигрывают. Учитывая, что «Верес» стремится попасть в первую шестерку, в игре с «моряками» будет стараться во что бы то ни стало одержать победу. Мне кажется, что в этом поединке выиграют ровенчане.

«Заря» «Зирка»2:0

— Пора бы «Заре» уже определяться со своими делами по части набора очков. У луганчан сейчас наметился легкий спад, присутствует некоторая нервозность. Стоит также учитывать и тот факт, что со «Звездой» команда Юрия Вернидуба будет играть после возвращения из Швеции, где наверняка потратит немало сил. Предвижу победу хозяев.

«Олимпик» «Шахтер»0:3

— Думаю, что в этом матче «Шахтер» выиграет с крупным счетом 3:0. Горняки оказались в небольшой психологической яме — стало быть, их должно прорвать. Проявив себя с лучшей стороны в поединке с «Олимпиком», это позволит сделать шаг в приобретении необходимого настроя на игру Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Команда же Романа Санжара немного притормозила, потеряв очки в нескольких турах.

«Мариуполь» «Ворскла»1:1

— Интересная предвидится игра, ведь «Ворскле» нужны очки, да и «Мариуполю» они не помешают. После домашней ничьей с аутсайдером — «Сталью» в минувшем туре полтавчане наверняка захотят реабилитироваться. Что касается «Мариуполя», то у этой команды состав неплохой, а вот спортивного везения не хватает. Ставлю на результативную ничью.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть