Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Руха»: «Мазяр просил игроков купить хот-дог, у него не было денег — зарплату получала его жена»

2017-11-25 12:03 Президент винниковского «Руха» Григорий Козловский рассказал о нюансах работы с бывшим наставником команды, известным в Украине ... Президент «Руха»: «Мазяр просил игроков купить хот-дог, у него не было денег — зарплату получала его жена»

Президент винниковского «Руха» Григорий Козловский рассказал о нюансах работы с бывшим наставником команды, известным в Украине специалистом Владимиром Мазяром.

Григорий Козловский

«Думаете, я не знал о неоднозначной репутации Мазяра? Конечно, знал! И знал, какие ходят о нём слухи. Но кто бы что ни говорил, а Мазяр — очень хороший тренер и мотиватор. Так что я знал о всех плюсах и минусах этого специалиста и, в итоге, получил от него 110-процентный результат.

В ситуации, когда команда находилась внизу, мне нужна была для неё шоковая терапия. Нужен был человек, который придет и этих пижончиков вытащит из рая в ад. Тогда всё выглядело так, как будто мои футболисты действительно живут в раю — и база у них хорошая, и живут они во Львове, семьи, сигары. Натуральный курорт!

К слову, открою большой секрет: у меня Мазяр зарплату не получал. Ко мне приезжала его жена Мазяра с ребенком и мы ей в конверте отдавали зарплату нашего тренера. Мазяр даже на выездных матчах просил футболистов, чтобы они ему хот-дог покупали. У него даже одной гривны на дорогу не было, на водичку только. Почему зарплату получала его жена? А чтобы Мазяр по дороге не потерял все эти деньги», — сказал Козловский в интервью «Вацко Light».

Напомним, на этой неделе Мазяр был назначен главным тренером житомирского "Полесья", который выступает во второй лиге чемпионата Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть