Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Впервые за последние годы в рурском дерби практически невозможно обнаружить фаворита»

2017-11-25 15:33 Комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч 13-го тура чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и «Шальке». Алексей ... Алексей Андронов: «Впервые за последние годы в рурском дерби практически невозможно обнаружить фаворита»

Комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч 13-го тура чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и «Шальке».

Алексей Андронов. Фото: sovsport.ru

— Рурское дерби ожидает нас в бундеслиге. Пожалуй, что впервые за последние годы в нем практически невозможно обнаружить фаворита. «Шальке» играет лучше, чем ожидали и предполагалось по первым месяцам этого сезона.

Дортмундская «Боруссия» находится в кризисе, проигрывает матч за матчем, постоянно пропускает. Близка отставка тренера, как многие предполагают, а может быть и более глобальные изменения. Мне кажется, что исправить свои проблемы «Боруссии» за несколько дней не получится. Скорее всего, а она играет дома, будет играть в атаку. Будет играть в атаку не только, чтобы забивать, но и для того, чтобы не пропустить.

Для «Боруссии» сейчас атака — это лучший вариант обороны. Ставлю в этом матче на «обе забьют» и тотал матча больше 2,5 мяча с коэффициентом 1,82. Думаю голов в рурском дерби должно быть много, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть