Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Браун Идейе: «Да, я перебрался в Китай из-за денег. Но я не единственный»

2017-11-25 20:27 Экс-нападающий «Динамо» Браун Идейе не собирается покидать Китай и возвращаться в Европу. Браун Идейе — Я ... Браун Идейе: «Да, я перебрался в Китай из-за денег. Но я не единственный»

Экс-нападающий «Динамо» Браун Идейе не собирается покидать Китай и возвращаться в Европу.

Браун Идейе

— Я не думаю, что буду играть в Европе в следующем сезоне. Знаете, в Китае владельцы клубов делают все возможное для лиги, они привозят сюда людей с громкими именами. Да, я перебрался сюда из-за денег. Но я не единственный, те же Оби Микел, Пато и Тевес тоже играют здесь из-за денег. Это футбол.

Но у всех есть цель — играть в футбол и наслаждаться каждым моментом на поле. Люди думают, что все легко, но нужно работать за эти деньги. Что-то хорошее не дается легко. Мы работаем и получаем награду за это. ЧМ-2018? Я с нетерпением жду поездки на него, впрочем, как и любой другой игрок. Надеюсь сделать все возможное, чтобы попасть туда, — сказал 29-летний нигериец в интервью Sports Cafе.

Отметим, что Идейе не играет за свой клуб «Тяньцзинь Теда» с 1 июля из-за конфликта с тренерским штабом и руководством команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть