Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Заря» — «Зирка» — 1:0. После матча. Вернидуб: «Тяжелая игра...»

2017-11-27 08:45 Вчера в рамках 17-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» в номинально домашнем матче обыграла "Зирку" из Кропивницкого (бывший ... «Заря» — «Зирка» — 1:0. После матча. Вернидуб: «Тяжелая игра...»

Вчера в рамках 17-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» в номинально домашнем матче обыграла "Зирку" из Кропивницкого (бывший Кировоград) — 1:0. Поединок проходил в Запорожье. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»: «Непростая игра. Игра тяжёлая. Прекрасно понимали, что у нас на подготовку было лишь два дня – пятница и суббота. После игры в Швеции мы вернулись в Запорожье в пятницу в семь утра. После этого сразу же вся команда поехала на базу. Хочу ребят поблагодарить за это как профессионалов. Восстановили силы. Была баня, массаж. И дал ребятам выходной. В субботу провели чисто предыгровую 45-минутную тренировку.

Как видите, команда успела восстановиться, за что я благодарен ребятам. Хорошо, что выиграли, так как не выигрывали давно. У нас шла череда ничьих в чемпионате, плюс два матча проиграли в Лиге Европы.

Эта победа придаст нам сил и уверенности. У нас остались очень важных три игры. С «Черноморцем», «Атлетиком» и «Шахтёром». Надеюсь, что сможем сохранить наших ребят и постараемся в этих трёх играх добыть позитивный результат».

Роман Монарев, главный тренер «Зирки»: «Хочу поздравить «Зарю» с победой. Считаю, что до гола была равная игра. И с нашей стороны, и со стороны «Зари» были некоторые полумоменты, полуподходы, так сказать. И мы, и «Заря» имели свои выходы в атаку. Соперник в большей степени атаковал через фланги, использовал проникающие передачи. Мы же играли на встречных атаках, выходили с большинством, но, к сожалению, свои шансы не использовали.

После гола был немного скомканный футбол с нашей стороны. Моменты имели, но не реализовали. С реализацией у нас большие проблемы. К сожалению, на сегодняшний день нам это даётся очень сложно. Без голов побед не бывает. Да, можно сыграть вничью, но для того, чтобы побеждать, нужно забивать, использовать те моменты и полумоменты, которые в игре бывают. Но, к сожалению, пока нам это не удаётся».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть