Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Кто из болельщиков «Шахтера» был наказан за кельтский крест? Никто!»

2017-11-27 10:57 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — о системе дисциплинарных наказаний в украинском футболе. Андрей ... Андрей Шахов: «Кто из болельщиков «Шахтера» был наказан за кельтский крест? Никто!»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — о системе дисциплинарных наказаний в украинском футболе.

Андрей Шахов

«В продолжение темы безнаказанности. Я ненавижу футбол без зрителей и ненавижу, когда тысячи болельщиков не допускаются на стадион из-за десятка придурков. Благодаря современным средствам есть возможность вычислить, кто нарушает порядок, и наказывать их, а не всех. Но ведь их не наказывают, их допускают на трибуны, и они продолжают портить атмосферу Игры.

Кто из болельщиков «Шахтера», побивших стюарда в Одессе на матче Суперкубка Украины был наказан? Никто! Кто был наказан за то, что вывесили кельтский крест? Никто! «Шахтеру» перед игрой с «Динамо», насколько я знаю, закрыли гостевую трибуну за тот флаг. Они подали апелляцию, которая рассматривается до сих пор! А пока она рассматривается, на гостевом матче «Шахтера» снова слышны неофашистские речевки. Обратите внимание на это чудное видео. Где-то с 17-й секунды начинается.

Вопрос адресуется Павелко и иже с ним все тот же: почему одним чуть что закрывают даже не гостевые трибуны, а домашний стадион, а с других — как с гуся вода? Почему кельтский крест в оранжево-черном обрамлении ненаказуем, а когда видят что-то подобное у болельщиков «Динамо», в федерации аж визжат от радости, предвкушая новую дисквалификацию. Где соблюдение принципов нейтралитета и равноудаленности от всех команд? Где работа во имя чистоты нашего футбола? Где все это?» — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть