Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Социальная акция в поддержку военнослужащих ВСУ: «Пишаємось! Вітаємо!»

2017-11-27 21:08 По инициативе Министерства обороны Украины, Федерация футбола Украины, Украинская Премьер-лига и Благотворительный фонд «Развитие футбола Украины» ... Социальная акция в поддержку военнослужащих ВСУ: «Пишаємось! Вітаємо!»

По инициативе Министерства обороны Украины, Федерация футбола Украины, Украинская Премьер-лига и Благотворительный фонд «Развитие футбола Украины» объединились, чтобы привлечь внимание к празднованию 26-летия Дня Вооруженных сил Украины и поддержать детей военнослужащих ВСУ, которые защищают Украину в зоне АТО.

Дети военнослужащих ВСУ, которые защищают Украину в зоне АТО, примут участие в церемониях вывода игроков во время матчей 18 и 19 туров чемпионата Украины по футболу сезона 2017/2018 годов.

Дети выйдут в специальных футболках с надписью «26 років ЗСУ. ПИШАЄМОСЬ». В свою очередь, игроки, которые будут выводить детей на футбольное поле, подарят им мячи и футбольную атрибутику.

Эта инициатива является знаком уважения и благодарности всей футбольной общественности к подвигу наших защитников, который они ежедневно совершают в зоне АТО, отстаивая территориальную целостность Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть