Евгений Селезнев отличился забитым мячом в Кубке Турции (ВИДЕО)

2017-11-29 17:57 Евгений Селезнев открыл счет в первом матче пятого раунда Кубка Турции, в котором «Карабюкспор» принимал «Истанбулспор». На 36-й минуте ... Евгений Селезнев отличился забитым мячом в Кубке Турции (ВИДЕО)

Евгений Селезнев открыл счет в первом матче пятого раунда Кубка Турции, в котором «Карабюкспор» принимал «Истанбулспор». На 36-й минуте украинский нападающий поразил ворота дальним ударом, при этом голевую передачу ему отдал еще один украинец Андрей Близниченко.

Под конец тайма уже сам Селезнев ассистировал своему партнеру Сердару Деликташу, который удвоил преимущество, матч завершился победой хозяев 2:1

Отметим, что ворота «Карабюкспора» защищал Александр Рыбка.