Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рустам Худжамов: «В «Динамо» я мог стать очень финансово обеспеченным человеком»

2017-11-30 11:03 Вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов рассказал об интересе «Металлиста» и «Динамо» во времена выступлений в составе «Шахтера». ... Рустам Худжамов: «В «Динамо» я мог стать очень финансово обеспеченным человеком»

Вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов рассказал об интересе «Металлиста» и «Динамо» во времена выступлений в составе «Шахтера».

Рустам Худжамов

— Конечно, у меня есть обида на Луческу, но не потому, что я не играл. Играть или не играть определяет тренер, он же и несет за это ответственность. Обида за то, что меня не отпустили. У меня были предложения от хороших команд. Тот же «Металлист» хотел меня два или три раза купить. Тот «Металлист», который дошел до четвертьфинала Лиги Европы. Там был момент, когда Александр Горяинов порвал ахилл, мне позвонили через 20 минут после этого матча и сказали, что будем вести переговоры.

Я был согласен на трансфер, ведь два года не играл и даже не всегда попадал в заявку. Я всегда хотел играть, как бы это не было смешно некоторым болельщикам, которые думают, что я погнался за деньгами. «Динамо» мне предлагало значительно больше денег. Я мог стать очень финансово обеспеченным человеком, — сказал Худжамов в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 6
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть