Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Жгите, жгите…»

2017-11-30 16:31 Член Исполкома ФФУ Артем Франков рассказал о поведении болельщиков на кубковом матче «Десны» и «Динамо» в ... Артем Франков: «Жгите, жгите…»

Член Исполкома ФФУ Артем Франков рассказал о поведении болельщиков на кубковом матче «Десны» и «Динамо» в Чернигове.

«Отдельная тема — поведение болельщиков. Фанаты «Динамо» привезли и провезли столько пиротехники, что хватило на весь матч, даже с лихвой. Опять клуб будет платить, платить и расплачиваться... Было и забегание идиота на поле. Впрочем, Чернигов тоже ответил — и забегание ответного идиота присутствовало, и файера! Однако в куда меньшем масштабе, непривычные, наверное, ребята. Не хотелось бы, чтоб их научили этому.

Скажу честно: ждали худшего, и слава... в общем, слава, что по ходу матча были приняты меры, несколько угомонившие ретивых. Даже убравший все сомнения в конце матча второй гол киевлян был не столь значителен — разве что в том плане, что после него сопернику искать было нечего.

Отсюда и произошел настоящий праздник, которым по своей сути должен выступать футбол. Хоть в Чернигове, хоть где. Проиграли, а... Ничего, друзья, скоро и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками», — написал Франков в передовице 95-го номера журнала «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть