Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Иван Пироженко: «Рыбалка высоко котируется на турецком рынке»

2017-12-01 16:20 Агент Иван Пироженко рассказал в интервью КОМАНДЕ1 о трансферных перспективах полузащитника киевского «Динамо» Сергея Рыбалки, выступающего ... Агент Иван Пироженко: «Рыбалка высоко котируется на турецком рынке»

Агент Иван Пироженко рассказал в интервью КОМАНДЕ1 о трансферных перспективах полузащитника киевского «Динамо» Сергея Рыбалки, выступающего в аренде в Турции.

Сергей Рыбалка и Иван Пироженко

— Рыбалка сейчас однозначно лидер «Сивасспора». Его даже видели на позиции под нападающими, но Сергея все равно тянет на свое место, в опорную зону. И, как показали последующие матчи, полузащитник стал незаменимым человеком в коллективе. По статистике Рыбалка становится лучшим игроком едва ли не в каждом поединке своей команды.

Сейчас он высоко котируется на турецком рынке. Но права на него принадлежат «Динамо». Поэтому о дальнейшем его продолжении карьеры можно будет говорить только после окончания сезона. Главное, что Сергей пришел в себя, снова почувствовал, что он нужен коллективу, цвета которого защищает. А сам «Сивасспор» имеет большое желание пробиться в еврокубковую зону, — сказал агент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть