Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Динамовцы имеют все для того, чтобы спокойно выиграть у «Мариуполя»

2017-12-01 19:22 Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 18-го тура чемпионата Украины ... Игорь Цыганик: «Динамовцы имеют все для того, чтобы спокойно выиграть у «Мариуполя»

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 18-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Мариуполем».

Игорь Цыганик

— Центральный поединок тура. Самое интересное противостояние выходных. «Мариуполь» вылил много грязи на «Динамо» за невыезд к ним. Это уже история, которая останется на многие годы. Сомневаюсь, что киевляне захотят терять очки дома перед своими болельщиками.

Убежден, что динамовцы имеют все для того, чтобы спокойно выиграть. К тому же мариупольцы имели напряженный поединок в Полтаве в рамках Кубка Украины. Это может сказаться, потому что сложно проводить два выездных матча подряд за такой короткий промежуток времени.

Ставлю, что «Динамо» забьет 2 или 3 мяча, не пропустит и, конечно, победит. Будут ли «Мариуполь» «заряжать» заинтересованные третье стороны или нет, это не сильно поможет, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть